Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, все правильно говоришь. Возможно я не правильно выразился. Поднимать цену красиво тогда, когда это "поднятие" бескомпромиссно аргументировано сезонностью, сложностью работы, дополнительной координацией и т.д и т.п. Подразумевалось, что есть коллеги не имеющие перед клиентом четкой ценовой политики и ценовых принципов, наличие которых указывает на самоуважение ведущего. Именно про такие случаи я и говорил.

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, Спасибо !)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

17.06.2017
07.07.2017
09.09.2017
11.11.2017
17.11.2017
Красивые даты в 2017 году. Но самая оживлённая 29.04. — окончание поста. Самый востребованный день. Ведущих резервировали за полгода как минимум :)

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Как у кого прошли данные красивые даты, коллеги?) Мы вот 22 апреля час прождали свою очередь в загс, народу было…
В 2018 году нас ждут следующие красивые даты:

02.02.2018 пт
03.03.2018 сб
05.05.2018 сб
18.05.2018 пт
07.07.2018 сб
18.08.2018 сб

Помню ажиотаж на 08.08.2015, в интернете было много приколов на эту тему))) прошло 2 года и мне кажется люди стали не такие падкие на красивые даты, многие осознают что их ждет))) кстати, так же я заметила, что прибавилось количество свадеб в будние дни(пятницы не считаю).
У меня ценник одинаковый, не зависимо красивая это дата или будний день, я в любой день делаю свою работу одинаково хорошо)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

19.09.17 — не знаю в чём магия этого числа, но у меня было 4 звонка на этот день от молодых и внимание — ЭТО ВТОРНИК!

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Поделюсь ещё одним из своих магических чисел) Помимо некоторых из перечисленных дат, у меня почему-то было несколько звонков на 13 октября (в этом году пятница). Чем привлекла дата молодожёнов не знаю. Но мне бы даже в голову не пришло поднять на неё цену)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Полина Зайцева, по сравнению с 2017 — красивых дат поменьше )))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, странно, но у меня выстрелили только 2 даты из перечисленных 17.06.2017 и 09.09.2017

Екатерина Павленко, по сравнению с 2017 — красивых дат поменьше )))

главное, чтобы востребованные были )))

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

к датам отношусь спокойно, ровно как к свадебным цифрам, так и автомобилях, цены не поднимаю, а на свадьбы в будние дни делаю скидки)))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, согласен! Если потребность велика то мы тоже можем менять цены! Спрос рождает предложение.

Ольга Гришаева

Фотограф, Краснодар

Символизм — это часть культуры свадебного торжества, радует, что есть романтики, которые выбирают магическое число)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Мы подняли как и в прошлом году на Красную горку. Правда в том году из десятков звонков умудрились взять на 29 апреля ооочень пассивных ребят. Как гостей, так и молодоженов. Еще и диджей работал в свой день варенья. Но в целом сезон очень радовал свадьбами по будням. Их число заметно увеличилось.

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

в следующем сезоне много красивых дат выпадает на будние дни, и, что очень радует, все больше молодоженов готовы отыграть свадьбу в будни!

Иван Низиенко (Джованни)

Фотограф, Краснодар

В этом году, мне кажется, самая популярная дата 18.08.18, уже оч много звонков на эту дату )

Алексей Иванов

Видеограф, Краснодар

у меня почему-то 8.09))

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

В 2018 году очень красивое число 18.08.18 — уверена ажиотаж на эту дату будет точно)))

Иван Низиенко (Джованни)

Фотограф, Краснодар

в августе даже 08.08.18 спрашивают, хоть это и среда )

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

У меня, кстати, на 05.05.18, уже 4 звонка было. Удивительно, это же май, в мае, вообще, мало женятся, все суеверные такие.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

top 18.05.18 и 05.05.18в мае))) много прям не будет желающих но определённый спрос для мая вполне реален.
А вобще таких ребят много кто привязывает свою дату свадьбы к красивому сочетанию или празднику… например день семьи или день города.

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

18.08.18 уже занято, а звонки продолжают поступать это и говорит о популярности даты

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: